Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Самый быстрый способ заработать в Интернете [11]
Дополнительный заработок [7]
Фриланс [8]
Зарабатываем на рекомендациях [20]
Зарабатываем на текстах [12]
Зарабатываем с помощью сайта или блога [11]
Зарабатываем на увлечениях [7]
Инфобизнес [16]
Индивидуальные консультации [5]
Если вам срочно нужны деньги [6]
Приложение. Внутренние установки человека [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Зарабатываем на текстах
Задания для новичков
1. Зарегистрироваться на бирже статей.
2. Написать три отзыва на заказ.
3. Написать три статьи на заказ по интересующей вас теме.

Задания для продвинутых
1. Написать статью в журнал или газету. Это задание поможет вам заявить о себе как о профессионале и заработать более-менее приличные деньги.
2. Взять интервью по вашей теме у пяти известных человек и договориться об их публикации.

Задания для монстров
1. Предложить написать книгу на заказ с помощью интервьюирования.
2. Предложить свои услуги по написанию продающих писем на заказ.
Категория: Зарабатываем на текстах | Просмотров: 440 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Копирайтинг (написание продающих текстов, которые заставляют потенциальных покупателей покупать «здесь и сейчас») на заказ – один из самых оплачиваемых способов заработка в российском Интернете.
Каждый день стартует несколько новых инфобизнесов, а в имеющихся регулярно выходят новые продукты. Поэтому существует большая потребность в качественных копирайтерах.
Вы можете зарабатывать копирайтингом, так как уже писали письма, статьи и даже деньги на этом зарабатывали.
Как можно зарабатывать на копирайтинге? Составьте несколько продающих писем, чтобы они зацепили людей. Примеры можно посмотреть на наших сайтах (http://www. infobusiness2.ru, http://www. uLtrasaLes. ru и http://www.4winners. ru,). Затем создайте список из ста инфобизнесменов. Известных лучше не брать, возьмите середнячков, которые готовы за это платить.
Секрет в том, что многие монстры инфобизнеса пишут свои продающие письма к тренингам или семинарам сами, потому что знают свою целевую аудиторию и понимаю ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на текстах | Просмотров: 407 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Когда вы уже умеете писать статьи и брать интервью, вы можете пойти дальше и делать на этом действительно солидные деньги.
Существует огромное количество бизнесменов, известных людей, которые годами вынашивают идею книги, но не находят времени для ее написания. На самом деле написать книгу очень просто, и делается это быстро. Когда у клиента огромное количество идей, вы просто берете у него интервью. Сам он до этого, скорее всего, не додумается.
Что для этого нужно сделать? Выбираете сто человек, которым хотите предложить подобную услугу. Пишете качественное коммерческое предложение, грамотно указывая на то, какую пользу принесет создание книги, тем самым показывая ценность вашей услуги.
Люди готовы платить за это деньги. Вы не поверите, но Огромное количество людей хотят написать книгу, но боятся. Они готовы заплатить вам десятки тысяч, лишь бы книжка у них была. Вы можете помочь им это осуществить.
Вы их интервьюируете, перегоняете все это в текст, нанимает ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на текстах | Просмотров: 364 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Вы можете договориться с журналом, в котором вы уже печатаетесь, что возьмете несколько интервью у экспертов в вашей области.
Если вы пишете статьи по продажам, найдите несколько известных бизнесменов и возьмите у них интервью. Если вы занимаетесь дизайном, найдите десять известных дизайнеров, профессионалов в своем деле, и возьмите интервью у них. Многие вам откажут, но кто-то и согласится. Брать интервью очень легко.
Здесь работает принцип психологии влияния: людям нравится рассказывать о себе.
Многие из вас при разговоре с человеком наверняка замечали, что он вас не слушает, а ждет возможности высказаться. Люди любят говорить о себе. Они говорят о своих проблемах, интересах, достижениях. Больше всего любят говорить о том, как они достигли успеха, как стали преуспевающими.
На этом тоже можно зарабатывать. Во время интервью задавайте вопросы, интересующие вас и ваших читателей. До таких людей большинству смертных обычно трудно добраться, а вы под маской журн ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на текстах | Просмотров: 405 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что сейчас выпускается огромное количество журналов на самые разные темы.
Некоторые считают, что для того, чтобы писать статьи в журналы, нужно быть журналистом. Это не так.
Вот краткая схема, как писать статьи в журналы, чтобы их отрывали с руками и ногами.
Во-первых, выберите интересующую вас тему (бизнес, продажи, отношения, психология, котята, дизайн и так далее).
Затем найдите координаты пятидесяти различных СМИ – электронные адреса и телефоны редакций. Это могут быть обычные журналы и газеты, которые продаются в различных киосках. Это могут быть и электронные издания – вы найдете их через любую поисковую систему Интернета.
После того как вы определились с темой, найдите несколько интересных статей. Прочитайте их и перепишите своими словами. Сделайте из нескольких одну, но невероятно качественную.
В общей сложности у вас должно получиться около 2000–5000 знаков, то есть текст на 2–3 листа формата А4. Если необходимо, отредакт ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на текстах | Просмотров: 418 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Все то, о чем мы говорили раньше, было не более чем подготовительной работой. Это совсем не то, на чем зарабатываются деньги, и совсем не то, на чем мы рекомендуем зарабатывать. Но это был необходимый – с нескольких точек зрения – навык.
Во-первых, без приобретения такого опыта вы бы не смогли реализовывать на практике тот способ, о котором пойдет речь далее.
Возможно, вы обратили внимание, что, если просто выполнять какую-то работу, за это платят не так уж много денег. Но Если вы, например, обращаетесь к какому-то бизнесмену и предлагаете ему решить проблему увеличения продаж, привлечения клиентов, то за это уже можно запрашивать совсем другие деньги.
Другой вопрос – как это реализовывать. Перед многими компаниями, многими бизнесменами стоит задача каким-то образом реализовывать свою продукцию. Для чего нужен пиар? Для того чтобы стимулировать продажи, для того чтобы раскрутить сайт, для того чтобы стимулировать покупателя.

Потенциальная аудитория ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на текстах | Просмотров: 364 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Насколько прибыльно зарабатывать на статьях? Это зависит только от вас.
Во-первых, это зависит от вашего профессионализма. Во-вторых, для кого-то 100 рублей в час – это мало, а для кого-то – много. Можно за день 1000 рублей заработать, если вы начинающий автор.
Если вы профессионал, то ставки будут гораздо выше. Вы можете брать за статьи и по 5–7 долларов. Плюс у вас рейтинг будет повышаться в этой системе.
Как объективно оценить свою статью? Поставьте для начала по минимальной ставке, по 2 доллара за 1000 знаков. Или даже 1 доллар – чтобы просто получить этот опыт. Сейчас ваша задача – чтобы вашу статью хоть кто-то купил.
Дальнейший алгоритм работы прост: выставили статью на продажу – у вас купили. В следующий раз пробуйте цену поставить выше. Не получится, не купит никто – поставите меньше.
Обратите внимание, что статья продается и покупается только один раз, потому что нужны именно уникальные статьи. Авторские права вы при этом передаете покупателю. ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на текстах | Просмотров: 428 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Если вы покопаетесь в файлах на своем компьютере, то наверняка найдете готовые тексты, которые вы уже писали раньше. Это могут быть рефераты, дипломы, курсовые. Это могут быть и просто письма, которые вы писали друзьям и знакомым по какой-либо конкретной теме, интересные комментарии или посты, которые вы делали для ЖЖ.
Если вам это не нужно, если вы не планируете никак это использовать, то берите эти тексты, вырезайте и выставляйте на биржу Вы на этом действительно можете заработать, потому что для кого-то эта статья будет актуальна. Кто-то ее купит и разместит у себя на сайте. Любой уникальный текст, который вы создали, может быть востребован.
Что касается комментариев в ЖЖ, если они висят в открытом доступе, то этот контент не уникален. Если же вы где-то в закрытом ЖЖ его писали, то уникальный. Если вы хотите вывесить этот материал у себя на сайте, то вы уже не сможете его продавать, так как статья должна быть уникальной.
На бирже статей специальный робот проверяет ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на текстах | Просмотров: 396 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Как можно работать на биржах статей? Есть два основных варианта. Во-первых, Вы можете написать статью по какой-то теме и выставить ее на продажу. Ставите на статью цену размещаете и ждете, пока ее кто-то купит.
Ставки для новичков (если вы пока не очень хорошо пишете, а только начинаете) здесь в среднем 3 доллара за 1000 знаков. То есть за страницу написанного текста примерно 20–25 рублей вам дадут. Если вы способны писать более-менее качественно, то можно назначать ставку и выше.
Во-вторых, Вы можете брать заказы. Помимо раздела «Поиск статей» вы можете зайти в раздел «Автору» и там посмотреть раздел «Поиск работы». Здесь вы найдете массу заказов.
Работа предлагается как довольно сложная и хорошо оплачиваемая (написание сложных статей по каким-то темам), так и очень простая.
Как найти простую работу? Вы заходите в раздел «Автору», дальше «Поиск работы», там есть «Тип работы», где вы можете выбрать разные варианты.
Выберите то, что вам интересно, ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на текстах | Просмотров: 366 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Наиболее удобная и популярная из них – биржа «Адвего» (http://advego. ru/), но и другие тоже стоит попробовать. Есть биржи TextSale. ru и Etxt. ru – это аналоги «Адвего». Хотя, на наш взгляд, они более сложные и менее понятные. Но их тоже можно использовать.
Зайдите на сайт advego. ru. Изучите раздел «Магазин статей» и «Купить статью». В поиске готовых статей вы увидите цифру – 57 666 статей. Это для представления о том, насколько это масштабный ресурс.
Пролистайте до раздела «Категории». Посмотрите, какое множество различных категорий статей имеется. Здесь пишут статьи по всем на свете темам: компьютерные игры, знакомства, закон, животные, дом и быт, вооружение и военная техника, бизнес, авиация, авто и мото, отдых, туризм, образование, недвижимость.
В общем, статьи требуются на все темы. Спрос есть.
Категория: Зарабатываем на текстах | Просмотров: 394 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz