Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Самый быстрый способ заработать в Интернете [11]
Дополнительный заработок [7]
Фриланс [8]
Зарабатываем на рекомендациях [20]
Зарабатываем на текстах [12]
Зарабатываем с помощью сайта или блога [11]
Зарабатываем на увлечениях [7]
Инфобизнес [16]
Индивидуальные консультации [5]
Если вам срочно нужны деньги [6]
Приложение. Внутренние установки человека [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Зарабатываем на рекомендациях
Как вы уже догадываетесь, задания к этой главе будут относиться к заработку в партнерских программах.

Задания для новичков
1. Познакомиться с партнерскими программами. Узнать, что это такое и как они работают.
2. Выбрать партнерку (лучше несколько), которая вам больше нравится, и начать активный пиар. Общайтесь на форумах и давайте людям полезную информацию.

Задания для продвинутых
1. Написать несколько отзывов к инфопродуктам.
2. Разместить их на всевозможных ресурсах (социальные сети, блоги, собственный сайт, форумы и так далее).
3. Запустить контекстную рекламу для одной партнерки.

Задание для монстров
1. Начать пиар чужими руками (дайте фрилансерам задание на написание отзыва по необходимой формуле, попросите разместить его на различных ресурсах).
2. Запустить контекстную рекламу для десяти партнерок или настроить десять рекламных объявлений по разным ключевым словам для одной партнерки.
Категория: Зарабатываем на рекомендациях | Просмотров: 449 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Самый простой вариант заработка на партнерке чужими руками – это нанять фрилансера. Он за 200–300 рублей разместит ваше объявление на форумах, в социальных сетях, в различных сообществах.
Он выполнит это за вас. Чтобы проверить его работу, попросите дать вам ссылки на страницы, где он размещал ваше объявление. Цена за его услуги невысокая, потому что велико количество людей, готовых работать за минимальную оплату. Есть люди, которые пишут статьи за полдоллара.
Существуют люди, которые готовы работать за меньшую цену, чем вы. Этим нужно пользоваться. Это и есть «чужие руки». Вы можете сами написать интересную историю о прохождении тренинга или дать задание фрилансеру, чтобы тот написал отчет о прохождении тренинга, который вы будете рекламировать.
Затем вставляете в этот отчет партнерскую ссылку и отдаете другому фрилансеру. Говорите ему: «Можешь заработать 200 рублей. Просто размести этот отчет на тридцати различных форумах или в социальных сетях». По выполнении з ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на рекомендациях | Просмотров: 373 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Мы пока не будем подробно говорить о том, как вкладывать деньги в рекламу. Научитесь сначала бесплатно это делать. Научитесь зарабатывать без стартового капитала. Потом, когда у вас будут деньги, сделать из этого денежную машину вам будет намного проще.
Самый главный секрет. Сейчас вы научились, заработали первые деньги. Дальше вы научитесь с одной-двумя партнерками зарабатывать через рекламу. Заработали 10 ООО первые, взяли из них 5000, вложили, заработали еще 10 000.
А дальше – партнерок колоссальное количество по самым разным темам. Когда вы сделали это один раз, то клонировать это, сделать то же самое с другой партнеркой, уже не составляет особого труда. Вы просто начинаете клонировать этот способ заработка, развивать и строить из этого бизнес.
Какой должна быть критическая масса подписчиков для того, чтобы зарабатывать на партнерках? Тут нет критической массы. Вы можете запросто стартовать в форумах, сообществах, на контактах со своими знакомыми. Основной воп ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на рекомендациях | Просмотров: 367 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Нужно понимать, что с партнерками вы работаете все-таки на статистику. Если вы отправите одному человеку пять ссылок на пять разных партнерок, то позже вы скажете: «Нет, что-то не сработало. Партнерки – это ерунда. На этом заработать нельзя».
Естественно, это не сработает, потому что вы просто мало сделали. Надо понимать, что следует работать на массу. Отслеживайте статистику по вашим ссылкам: сколько людей прошло, сколько сделали заказ.
Почему было дано задание собрать в Facebook и «ВКонтакте» по 100–150 человек именно реальных своих знакомых? Потому что из 100 человек 90 скажут, что это полная ерунда. Но оставшиеся 10 что-то закажут, что-то купят. Может быть, не прямо сейчас. Может быть, позже.
Сейчас вы попробуете бесплатный метод. Скорее всего, вы что-то заработаете, особо ничего не вкладывая. Но вы только начинаете! Поэтому для вас самое важное – это делать много. Работайте на массу. Дальше для вас открывается огромный простор для создания некоего бизнеса.
Н ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на рекомендациях | Просмотров: 405 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Как написать наиболее оптимальный и грамотный отзыв? Как правильно пиарить партнерские продукты?
Лучше всего, когда вы описываете собственный опыт своими словами, пусть даже немного коряво. Вам не надо быть профессиональным журналистом, вам не надо красиво оформлять свою мысль. Наоборот, когда вы пишете естественно, это цепляет. Люди видят, что это писал живой человек, а не нанятый журналист.
Итак, есть шесть пунктов, которым надо уделить внимание, когда вы составляете отзыв на товар, будь то книга или что-то еще.
Первый пункт – для чего и кому предназначен товар?
Второй пункт – добавьте немного негатива. Это очень важно! Объясним почему.
Как большинство людей работает с партнерками? Они начинают рассказывать: «Этот курс самый лучший в мире! Он вообще замечательный!» Таким отзывам не доверяют.
Когда люди видят, что человек пишет одни хвалебные слова, они этому не верят. Поэтому дайте немного негатива. Расскажите о каком-то мелком недочете, ко ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на рекомендациях | Просмотров: 406 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Теперь поговорим о том, как правильно заниматься продвижением партнерских ссылок. Какие есть бесплатные методы?
Первый, самый очевидный, – это знакомые. Те люди, которых вы знаете, которым можете написать по e-mail. Это могут быть ваши друзья, родственники, коллеги по работе, люди, с которыми вы общаетесь «ВКонтакте», в Facebook. Зачем вы регистрировались «ВКонтакте» и в Facebook? Затем, чтобы использовать этот ресурс связи.
Критический момент: как здесь правильно поступать? Не нужно начинать продвигать все подряд, рассылать всем все на свете. Нет. Тут очень важно работать точечно. То есть стремиться принести пользу человеку.
Вы знаете, что ваш знакомый уже голову сломал, что подарить своему ребенку. И вы ему просто советуете: «Слушай, есть сайт, где можно всего за 2000 рублей заказать персональную книгу для ребенка. Он будет в главной роли. И рисунки даже будут. Только представь: ты подаришь своей дочери сказку про нее саму!» Самое главное, что вы это шлете не пр ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на рекомендациях | Просмотров: 399 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Какие есть способы работы с партнерскими программами?
Первый – это бесплатные методы продвижения партнерских ссылок, и нас они будут интересовать в большей степени.
Их самый главный плюс в том, что вы не рискуете никакими своими деньгами.
Однако нужно понимать, что если вы не планируете вкладывать каких-либо средств, а хотите заработать деньги без финансовых затрат, то вам необходимо вкладывать что-то другое – другие ресурсы. Это могут быть время, силы, энергия, ваш креатив, ваши связи и так далее. Это очень важная связка. То есть либо вы вкладываете деньги, либо вы вкладываете какой-то иной ресурс.
Еще один момент, который стоит учитывать, – В бесплатных методах довольно большая конкуренция, потому что есть масса желающих заработать деньги, ничего не вкладывая.
Соответственно, чтобы противостоять этому, вы должны вкладывать какой-либо ресурс (время, энергию, креатив) более активно, чтобы победить в конкурентной борьбе.
С другой стороны, есть и плат ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на рекомендациях | Просмотров: 381 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Почему мы рекомендуем рекламировать именно инфопродукты и обучающие курсы? Потому что с ними работать проще всего. Вы не предлагаете никакой товар, ничего никому не впариваете. Нет! Вы просто рассказываете, где есть полезная информация по определенной теме.
Приведем пример рекламы партнерских ссылок нашего бесплатного видеокурса «Семь навыков высокой эффективности» (http://4winners. ru/7effskiUs. html).
Если вы регистрируетесь в партнерской программе (http://www. financel. ru/affiliate. html), то можете предлагать курс Николая Мрочковского и Алексея Толкачева «Семь навыков высокой эффективности». Можете рассказывать своим знакомым: «Я его сам прошел, он действительно мне помог. Я классные вещи для себя узнал. Я стал чуть более собранным, более эффективным, стал лучше успевать. Рекомендую тебе тоже пройти. Это бесплатный полноценный недельный тренинг».
Самое главное – советовать то, что вам самим помогло, принесло определенный результат.
Человек проходит по ва ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на рекомендациях | Просмотров: 380 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

У ваших знакомых, коллег и родственников в реальной жизни, в Интернете, на форумах есть масса вопросов, на которые нужно получить ответ.
И если вы предложите им что-то очень ценное, что действительно решит их проблему, то они будут вам благодарны. И они довольны, и автор инфопродукта доволен, и вы довольны, потому что получили или потенциально можете получить с этого какую-то комиссию.
Другие варианты.
1. В книжном магазине «Озон» есть партнерская программа. Какие здесь есть возможности? Первый вариант – есть масса сообществ в ЖЖ, Facebook, «ВКонтакте» и других социальных сетях, где люди обсуждают книги. Если вы будете регулярно писать некие короткие рецензии, буквально в три-четыре абзаца, и ставить свою ссылку на «Озон», с помощью этого вы начнете очень быстро раскручиваться в этой теме.
http://www. ozon. ru/context/partner/?partner=financel
2. В издательстве Info-DVD есть огромное количество интересных курсов. Большинство из них сопровождается каким-либо бес ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на рекомендациях | Просмотров: 432 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Важные моменты, на которые хотелось бы обратить внимание.
Первое – Делать все это нужно регулярно. Допустим, вы сейчас сядете, напишете кучу отзывов, выложите, пропиарите и заработаете какое-то количество денег. Это, конечно, хорошо. Первый всплеск должен быть большим.
Но не забывайте о регулярности. Раз в неделю садитесь и делайте то же самое. Выбирайте один день в неделю, один вечер, когда вы занимаетесь именно этим, – только ссылками, только партнерками, только отзывами.
Второе – То, что вы рекламируете, должно быть полезным.
Если рекламировать вещь, которая никому ничего хорошего в жизни не принесла, то никому она не будет интересна. Желательно – вам самим полезное. Если вы это уже используете сами – еще лучше.
Третье – Берите продукты, которые уже популярны. На «Озоне», например, есть рейтинги книг, рейтинги бестселлеров, которые сегодня покупают лучше всего. Самый простой способ – используйте рейтинг бестселлеров на «Озоне». Он меняет ... Читать дальше »
Категория: Зарабатываем на рекомендациях | Просмотров: 390 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz