Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Самый быстрый способ заработать в Интернете [11]
Дополнительный заработок [7]
Фриланс [8]
Зарабатываем на рекомендациях [20]
Зарабатываем на текстах [12]
Зарабатываем с помощью сайта или блога [11]
Зарабатываем на увлечениях [7]
Инфобизнес [16]
Индивидуальные консультации [5]
Если вам срочно нужны деньги [6]
Приложение. Внутренние установки человека [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Приложение. Внутренние установки человека
Почему коучинг у серьезных людей стоит серьезных денег? У Дэна Кеннеди, у Тони Роббинса и других? Он стоит по несколько десятков, а то и сотен тысяч долларов. Понятно, что это фильтр. Но помимо всего прочего – лишних вопросов никто не задает.
Вы платите огромные деньги, поэтому идете и просто делаете то, что вам сказали. Вы не говорите коучу: «А вот докажите мне, что это работает. А покажите мне несколько примеров. А я думаю, что у меня оно не сработает, потому что в моем городе все не так. И с моими клиентами все не так».
Если вы сидите и пытаетесь «много чего узнать», результатов вы не добьетесь. Ибо Есть два основных режима работы: мы либо учимся, либо делаем. Это два внутренних состояния, два внутренних режима, две разные цели.
Решите для себя, что вам в жизни важнее – учиться или делать. Если вам важнее учиться, то тогда ваш успех будет измеряться знаниями и навыками. Если важнее делать, то ваш успех будет измеряться результатами. Не надо путать одно с другим ... Читать дальше »
Категория: Приложение. Внутренние установки человека | Просмотров: 851 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Когда вы будете искать человека, который бы на вас работал постоянно, или человека, с которым вы планируете делать какие-то партнерские программы, вам на будущее подсказка: если человек пытается задавать вопросы и оптимизировать процесс до того, как он вообще что-то сделает, гоните его в шею. Это не тот человек, с которым вам стоит общаться. Это не тот человек, который принесет вам много денег.
Поэтому, если вы сейчас, ничего не делая, просто пытаетесь разобраться в новой для себя идее и пытаетесь ее оптимизировать, пытаетесь придумать, как это сделать лучше, никаких хороших результатов у вас не будет. Не надо пытаться оптимизировать до того, как вы что-то сделали.
Дадим еще одну подсказку. Вы читаете книгу или проходите тренинг. Узнаете новую идею. И она вам кажется глупой. Например, идея, о которой мы говорили ранее, – пойти на биржу статей и по заказу написать одну, две, три, десять статей. Ну глупая же затея – сидеть за десять рублей статьи писать. Согласитесь. Любой вмен ... Читать дальше »
Категория: Приложение. Внутренние установки человека | Просмотров: 603 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Примечание Андрея Парабеллума
Расскажу еще одну историю про себя. У меня всю жизнь была мечта: к тридцати годам выйти на пенсию, чтобы можно было не работать. Чтобы можно было спокойно наслаждаться жизнью. Как раз к тому времени я построил дом в Орландо, и мы решили всей семьей уехать туда на зиму. Я люблю, когда зимой на улице +20 градусов, а не -20. Я теплолюбивый, мне больше нравится тепло, особенно зимой.
Мы уехали в Орландо, я купил себе еще одну спортивную машину. У нас на всю семью был годовой абонемент в Диснейленд. И все было очень здорово, прямо как в кино: вокруг пальмы, у меня под окнами жасмин цветет зимой, можно в кабриолете поездить, наслаждаясь погодой.
И через полгода мне стало очень скучно. Я понял, что этот эксперимент над собой необходимо прекращать. Я больше не мог без работы: без позитивных идей, каких-то действий, без креатива. Я вновь хотел, ложась спать, понимать, что день был классный, потому что я что-то сделал полезное. Хот ... Читать дальше »
Категория: Приложение. Внутренние установки человека | Просмотров: 600 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Воспользуйтесь советом, который перевернет всю вашу жизнь: прекратите смотреть телевизор! Никакого телевизора, никаких новостей!
Не засоряйте свой мозг ни газетами, ни журналами, потому что это никак не повлияет на вашу жизнь.
Если вы пойдете и что-то сделаете сегодня – это повлияет. То, что вы прочитаете что-то полезное в книге, – тоже повлияет. Есть так называемая информационная диета: принимайте только то, что способно влиять на вашу жизнь. Не на жизнь общества, а на вашу личную жизнь.
Прекратите засорять свою голову!
Категория: Приложение. Внутренние установки человека | Просмотров: 563 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Пассивный доход – это миф. Пассивный доход – это та самая волшебная таблетка, которая привлекает многих. С ее помощью людей загоняют в сетевой маркетинг, в различные пирамиды типа «МММ». Они говорят: «Вы сидите, ничего не делаете, мы вместо вас работаем».
Поймите одну простую вещь: по законам физики нельзя получить что-то из ничего. Если вы хотите получить «что-то» бесплатно, это «что-то» кто-то должен сделать: произвести и вам передать. Ему это должно быть выгодно, он должен это делать с какой-то целью. Если ему это невыгодно – он этого делать не будет.
Примечание Андрея Парабеллума
Я отношусь к таким вещам безоценочно. К примеру, я знаю, что мне нужно отдать в десять раз больше, чем я получу. Допустим, я работаю на кого-то или что-то делаю для клиентов и беру свои 15 %. 15 % – хорошая ставка. Если я человеку помог заработать 1 000 000 долларов, он мне отдаст 150 000.
Я могу посчитать, что это несправедливо: «Как же так? Он заработал целый милли ... Читать дальше »
Категория: Приложение. Внутренние установки человека | Просмотров: 614 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Следует отметить важный аспект: люди начинают сравнивать себя с теми, кто уже достиг успеха. Для них это становится сильным демотивирующим фактором. Например, новичок заработал пока 50 рублей, а Парабеллум с Мрочковским уже 2 000 000 зарабатывают. Новичок думает, что ему не удастся столько заработать.
Если начинать проект с таким настроем, то и вправду ничего не получится.
Как действуют успешные люди, реализуя новый проект? Они понимают, что их ожидает «яма». Что им надо вначале вложить серьезные ресурсы в свое развитие. Они не сравнивают себя с другими, а сравнивают себя нынешнего с собой вчерашним. Это самый главный рецепт, главная идея, которую должен понять новичок, хотя она и не касается заработка непосредственно. Каждый день надо сравнивать себя с собой вчерашним.
Вчера вы еще ничего не знали о таком виде заработка, а сегодня уже разобрались, зарегистрировались, взяли заказы и так далее. Вчера вы еще совсем ничего не умели делать, а сегодня за день заработали 50 ру ... Читать дальше »
Категория: Приложение. Внутренние установки человека | Просмотров: 642 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Взлет действительно возможен, поскольку бизнес в российском Интернете на сегодняшний день представляет собой непаханое поле. Во всем российском информационном бизнесе есть около 25–30 человек, которые действительно профессионально занимаются инфобизнесом и имеют высокие доходы. По этой причине новые игроки данного рынка еще могут рассчитывать на значительный успех.
Те, кто будет серьезно развивать собственные интернет-проекты, имеют возможность хорошо зарабатывать. Многие мечтают найти новую интересную нишу.
Бизнес через Интернет, заработок через Интернет – это и есть новая ниша, потому что в России пока очень мало людей, которые этим занимаются серьезно. Нужно быть готовым действовать, чтобы двигаться дальше.
Категория: Приложение. Внутренние установки человека | Просмотров: 609 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

90 % инициаторов проектов уходят из интернет-бизнеса на начальном этапе. Почему? Потому что они хотят сразу получать высокий доход. После разочарования они прекращают работать. Многие сворачивают проект, который не оправдал их ожиданий.
Те, кто уходит из интернет-бизнеса, создают условия для тех, кто остался. Следует понимать, что большая часть начинающих прекратит работу, потому что они не готовы вкладывать много ресурсов для достижения настоящего успеха. Они утверждают, что готовы напряженно работать, но на самом деле это не соответствует действительности.
Причина выхода из бизнеса состоит в несоответствии результатов ожиданиям. Уходят именно те, кто неправильно представлял себе перспективу, свое развитие и успех.
Большинство полагает, что развитие линейно. Приложение усилий, по их мнению, осуществляется в одной точке. Иными словами, чем больше усилий приложил, тем больше денег получил. Поначалу так и происходит. Затем нужно преодолеть провал, за которым начинае ... Читать дальше »
Категория: Приложение. Внутренние установки человека | Просмотров: 682 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Необходимо подчеркнуть еще раз: когда владелец бизнеса вкладывает ресурсы, он получает отдачу. Пока ресурсы не вложены, не стоит надеяться на получение больших денег. Тот, кто рассчитывает на крупный доход в самом начале проекта, может его даже не начинать. Результат напрямую зависит от приложенных усилий. Это утверждение справедливо в отношении любого нового дела: бизнеса, спорта и так далее.
Рассмотрим пример. Человек решил научиться кататься на горных лыжах. Он встал на лыжи, преодолел несложный участок, получил первые результаты. Недавно этот человек вообще ничего не умел, а через два-три дня сумел пройти несложную трассу. Результат очевиден. Так же получается и в бизнесе.
Предприниматель начинает работать над проектом в Интернете, получает первые результаты. Что происходит дальше? Дальше начинается «яма». Почему? Получив первые результаты, человек сравнивает результат с абсолютным нулем. Очевидно, что в сравнении с нулем любое число кажется значительным. Человек, начавши ... Читать дальше »
Категория: Приложение. Внутренние установки человека | Просмотров: 590 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Что это значит? Возьмем для примера упомянутые выше партнерки. Инициатор проекта несколько месяцев изучает тему, вкладывая массу своего времени, энергии, других нефинансовых ресурсов. В обмен на это он получает отдачу. Какое-то время он имеет доход. Назовем его «условно пассивный».
Иными словами, инициатор проекта вложил ресурсы и получает отдачу, которая растянута во времени. Некоторое время он получает доход. Однако, если вложение ресурсов прекратится, проект будет все менее и менее успешным. В определенный момент он перестанет приносить деньги.
Многие бизнесмены мечтают создать бизнес, который будет работать без их участия. Такой бизнесмен полагает, что персонал будет трудиться самостоятельно, а ему останется только получать доход. Образно говоря, вынимать деньги из кассы, класть их себе в карман и уходить. Это практически несбыточная мечта.
Как только владелец бизнеса выходит из компании, доверяя управление исполнительному директору, прибыль начинает снижаться ... Читать дальше »
Категория: Приложение. Внутренние установки человека | Просмотров: 573 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

1 2 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz