Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Самый быстрый способ заработать в Интернете [11]
Дополнительный заработок [7]
Фриланс [8]
Зарабатываем на рекомендациях [20]
Зарабатываем на текстах [12]
Зарабатываем с помощью сайта или блога [11]
Зарабатываем на увлечениях [7]
Инфобизнес [16]
Индивидуальные консультации [5]
Если вам срочно нужны деньги [6]
Приложение. Внутренние установки человека [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Можно заниматься также коучингом – индивидуальным тренингом.
Это тот же самый консалтинг, только уже не по бизнес-тема-тикам, а по более «попсовым» темам, таким как личностный рост, пикап, отношения, психология.
Чтобы продать свой коучинг, просто совершите тот алгоритм действий, который описан в продаже консалтинга. Определите ежемесячную стоимость вашего коучинга, допустим, 10 000 рублей. Здесь цена будет не такая большая, как за консалтинг, но выгодный клиент вам тоже может попасться. За оговоренную стоимость вы будете встречаться с человеком раз в неделю. В ходе коучинга вы помогаете клиенту решить его личную проблему.
Немного позже можете смело поднимать цену своих услуг раза в два-три.
Схема та же – создаете бесплатный или условно-бесплатный вебинар, отбираете человек 30–50 на бесплатную консультацию. Из них человек 10 купит ваш коучинг по 10 000 рублей. В итоге вы обеспечите себе довольно приличный доход около 100 000 рублей в месяц. И это на начальном ... Читать дальше »
Категория: Индивидуальные консультации | Просмотров: 379 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Продажа своего консалтинга – это один из самых доходных способов заработка. Когда у человека есть проблема, он готов отдать приличную сумму денег за то, чтобы ее решили.
Вы, благодаря своему профессионализму, помогаете людям это делать.
Объясним, как на этом можно заработать, причем довольно быстро и много. Все клиенты делятся на три большие категории. К первой относятся те, кто ищет самую минимальную цену, их очень мало, порядка 10 %. Они ходят из одного интернет-магазина в другой и ищут, где дешевле.
Вторая категория покупателей – это те, кто ищет идеальное соотношение цены и качества. Таких большинство, 80–85 %. Они готовы платить довольно большие деньги, но за это хотят получать качественное обслуживание, качественную информацию.
И третья группа – это те, кто готов платить любые деньги за решение своей проблемы. Их не интересует сумма. Такие клиенты всегда находятся, поэтому надо этим пользоваться.
Есть несколько способов продажи консалтинга.
Во ... Читать дальше »
Категория: Индивидуальные консультации | Просмотров: 380 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Категория: Индивидуальные консультации | Просмотров: 396 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

А теперь задание для начинающих инфобизнесменов. Состоит оно в следующем: вам нужно провести свой собственный вебинар на сайте http://www. webinar2.ru.
Зарегистрируйтесь на этом сайте. Затем создайте тему своего вебинара – то, о чем будете рассказывать. Пишете подробно, развернуто. Заинтересуйте потенциальных слушателей. Зацепите их!
Огромное количество людей проводит время на этом сайте. И даже если к вам придет 20 человек – это уже успех! И ваша задача будет состоять в том, чтобы сделать из них клиентов, которые станут платить вам за знания.
После того как определили тему и создали свой вебинар, начинайте активно его пиарить – в социальных сетях, на форумах и так далее.
Если у вас тематика пикапа, идите туда, где тусуются пикаперы. Если у вас тематика ландшафта, наберите в «Яндексе» «ландшафт форум» или что-то подобное. Посмотрите «ВКонтакте», там имеется множество групп по самым разным темам.
Наверняка найдется множество сообществ, которым будет интересна ва ... Читать дальше »
Категория: Инфобизнес | Просмотров: 467 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Есть потрясающая техника – НТКЗЯ. В расшифровке – «Не Тяни Кота За Яйца». Она дает отличный результат. Делаете – и получаете результат. Вы не поверите, сколько людей начинают свой инфобизнес с невероятными темами. Но даже они достигают результатов!
В июне 2011 года Николай и Андрей проводили самый мощный тренинг по инфобизнесу – «Быстрые деньги в инфобизнесе». Его прошли более 400 человек! Люди приходили и начинали с нуля, ничего не зная, абсолютно не разбираясь в инфобизнесе. Они делали свой сайт, проводили первые вебинары и тренинги. Зарабатывали свою первую тысячу долларов на инфобизнесе. Но более продвинутые, те, кто бежал впереди паровоза, зарабатывали по 100 000–200 000 рублей. За первый же месяц!
Один из участников заработал 829 000 за четыре недели.
Это был просто фурор! Знаете, какая у него ниша была? Призывники. Люди, которые готовы платить деньги и не хотят служить в армии. Он нашел людей, которые готовы платить, и монетизировал эту тему.
Начать ин ... Читать дальше »
Категория: Инфобизнес | Просмотров: 403 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Перед тем как запускать тренинг, нужно сделать небольшие обучающие уроки. Это могут быть статьи, переработанные из вашей рассылки. Или это могут быть несколько видео– или аудиоуроков. Также это может быть видеопрезентация.
Самое главное, чтобы это было полезно людям. Давайте им небольшое количество обучающей информации. Втягивайте их в процесс! Когда человек что-то начинает делать и видит, что это дает результат, он пойдет дальше. Он будет постоянно у вас учиться.
Такому человеку продать тренинг куда легче, чем тому, кто знать вас не знает.
Просто научите своих клиентов учиться у вас.
Категория: Инфобизнес | Просмотров: 385 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Когда вы проводите вебинары, мастер-классы и тренинги, всегда собирайте отзывы. Люди верят не вам. Потенциальные клиенты еще не успели убедиться, что вы действительно эксперт, что к вам стоит идти на тренинг.
Давайте просто проведем параллель с обычной жизнью. Если вы будете рассказывать, что вы потрясающий любовник, то к вашим словам будут относиться с изрядной долей недоверия. Если об этом скажут десять красивых девушек, то им поверит намного больше людей, чем лично вам.
В бизнесе то же самое. Чем больше имеется отзывов ваших довольных и счастливых клиентов, тем лучше. И к ним захотят присоединиться!
Теперь о том, где же взять первые отзывы. Всегда просите их за полезную информацию (запись мастер-класса, специальную аудиозапись, которую вы никому не продаете, и так далее).
Можете сказать, что не планировали отдавать это бесплатно. Но раз тема заинтересовала ваших слушателей, то вы готовы пойти им навстречу. Для этого им требуется написать отзыв о мастер-кла ... Читать дальше »
Категория: Инфобизнес | Просмотров: 400 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Когда вы начинаете заниматься инфобизнесом, следует сделать несколько вещей.
Во-первых, вам нужно определиться, платежеспособна ли ваша аудитория. Готовы ли люди платить за ваши знания?
Очень часто бывает, что аудитория большая, интерес к теме есть, но почему-то платить деньги никто не хочет.
А за что люди готовы заплатить? Клиенты готовы активно отдавать деньги, когда их учат:
♦ как зарабатывать деньги;
♦ как увеличивать прибыль;
♦ как привлекать новых активных клиентов.
Вот за это люди готовы отдавать огромное количество денег! За эзотерику и психологию клиенты готовы платить меньше. Хотя здесь тоже содержится определенный потенциал.
Да, какое-то количество денег можно зарабатывать на любой теме. Но чем уже ваша ниша (ваша тема), чем она специализированнее, чем конкретнее те фишки, которые вы будете давать, тем больше люди будут готовы вам платить.
Категория: Инфобизнес | Просмотров: 459 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Следующий продукт инфобизнеса – тренинг в коробке. Когда вы уже провели семинар, тренинг, мастер-класс, у вас должны иметься несколько аудиозаписей (или видеозаписей). Продавайте их, люди это покупают! Это основа инфобизнеса. Фактически это тот самый пассивный доход, о котором все мечтают.
Если у вас уже есть продукт, который интересен людям, продавайте его. Главное здесь – у вас должна быть постоянно пополняемая база подписчиков. Если у вас подписчиков нет, никто не заходит на ваш сайт, то, конечно же, никто покупать не будет. Чем выше посещаемость вашего сайта, чем больше вы даете полезного материала, чем больше у вас людей в подписке, чем больше вы обучаете, тем больше людей у вас будет покупать. Об этом нужно помнить.
Проведите тренинг или семинар, соберите отзывы, сделайте продающую страницу, где вы опишете, как ваш тренинг способен помочь: какие проблемы решат его участники, что нового узнают.
Категория: Инфобизнес | Просмотров: 392 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Следующий вариант заработка – это продажа вашего мастер-класса. Здесь все очень похоже на вебинар – на мастер-классе вы точно так же продаете свои услуги.
Ваша задача – рассказать клиентам про следующий продукт. Другими словами – правильно продать. Причем продать массово, чтобы как можно больше людей купило ваш тренинг, коучинг или другую услугу. При продаже обязательно давайте скидку Это будет людей стимулировать покупать здесь и сейчас. Сделайте сногсшибательное предложение, от которого потенциальные клиенты просто не смогут отказаться.
Вы должны четко знать, что будете продавать. В общих чертах напишите план выступления на мастер-классе и пропишите скрипт закрытия на продажу. Скрипт – это заранее составленный вариант развития разговора. И делается он для того, чтобы вы хорошо продавали. Желательно его повторить несколько раз, чтобы он отскакивал у вас от зубов.
Если вы не знаете, с чего начать, советуем поступить следующим образом.
Возьмите лист бумаги и н ... Читать дальше »
Категория: Инфобизнес | Просмотров: 451 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz