Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Самый быстрый способ заработать в Интернете [11]
Дополнительный заработок [7]
Фриланс [8]
Зарабатываем на рекомендациях [20]
Зарабатываем на текстах [12]
Зарабатываем с помощью сайта или блога [11]
Зарабатываем на увлечениях [7]
Инфобизнес [16]
Индивидуальные консультации [5]
Если вам срочно нужны деньги [6]
Приложение. Внутренние установки человека [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Если вы профессионально занимаетесь или просто увлекаетесь фотографией, то этот способ заработка для вас. Да, вы можете получать деньги просто за свое хобби – за то, что фотографируете.
Сделанные фотографии вы выкладываете в фотобанки – сайты, занимающиеся покупкой и продажей фотоснимков.
Огромное количество фотобанков вы сможете найти здесь – http://www. myfotostock. ru/photobank-list. html.
Цены за покупку фотографий на таких сайтах довольно приличные, от 40 рублей и выше. Сейчас многие покупают себе фотоаппараты и фотографируют что-либо для себя. На этом можно зарабатывать.
Примечание Кирилла Белевича
Один мой знакомый регулярно на этом зарабатывает порядка 10 000-15 000 рублей в месяц, размещая свои красивые фотографии в фотобанках.
Важно понимать, что заработок от продажи фотографий будет зависеть не только от количества, но и от качества ваших фотографий. Чем они лучше, тем большую сумму вам за них готовы буду ... Читать дальше »
Категория: Дополнительный заработок | Просмотров: 395 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Существуют такие сайты, как Depositfiles, Turbobit, Letitbit и тому подобные, с которых пользователи Интернета скачивают различные файлы (аудио, видео, программы).
Суть заработка на файловом хостинге такова: у вас на компьютере есть интересная информация, которая актуальна для людей. Вы загружаете ее на сервер и получаете деньги, когда кто-то скачивает ваши файлы. Это может быть какая-то полезная программа или интересное видео. Все, что пользуется популярностью.
Заработок на файловом хостинге небольшой, около 40 долларов в месяц. Стандартные файловые хостинги платят 5 долларов за 1000 скачиваний ваших файлов.
Преимущество такого заработка в простоте. От вас ничего не требуется: закачали на хостинг интересную программу или видео, выложили ссылку в сеть, и люди начинают это скачивать, а вы получаете деньги.
Самый важный нюанс – видео или программы должны пользоваться большим спросом.
Чтобы получать деньги от такого способа заработка, нужно размещать ссылки на ... Читать дальше »
Категория: Дополнительный заработок | Просмотров: 416 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Некоторые из вас наверняка сталкивались с таким видом заработка, как онлайн-опросы. Вы заполняете анкеты, а вам за это платят деньги.
Существуют сайты, которые специализируются на сборе баз потенциальных клиентов. Вы регистрируетесь на сайте и заполняете первые анкеты. Далее вам начинают по электронной почте присылать всякие анкеты, заполняя которые вы получаете деньги.
Кто же готов платить за анкеты? Разнообразные компании, которые проводят маркетинговые исследования. Они анализируют полученные ответы целевой аудитории, улучшают свой товар, подстраиваются под потребителя, а вы получаете за это свои деньги.
Сразу нужно оговориться, что это заработок небольшой. Можно зарабатывать от 0,5 до 5 долларов с заполнения одной анкеты.
Цены так сильно варьируются потому, что есть узкоспециализированные опросники, а есть обычные. Обычные подразумевают, например, такие вопросы: «Бреетесь вы или нет?», «Есть ли у вас дети?» и так далее – опрашиваются все поголовно независ ... Читать дальше »
Категория: Дополнительный заработок | Просмотров: 417 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

У большинства людей стоит в голове стоп-сигнал: «Если нет сайта, то и зарабатывать деньги через Интернет невозможно». Это не так. Дополнительные 3000-10 000 рублей всегда можно заработать.
И о том, как это сделать, вы узнаете из этой главы. Способы ресурсозатратные, и некоторые потребуют от вас различных навыков.
Итак, поехали…
Категория: Дополнительный заработок | Просмотров: 413 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Первое задание будет предварительным, но оно нам потребуется позже.
Вам нужно завести аккаунты в социальных сетях: Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Найдите и добавьте в друзья всех бывших знакомых. Вам нужно иметь как минимум 200 друзей.

Задание для новичков
Найти минимум три разных товара, которые вы будете продавать через Интернет. Это может быть электроника, мебель, что-нибудь еще. Продайте все это через сайты:
♦ moLotok. ru («Молоток»);
♦ avito. ru («Авито»);
♦ irr. ru («Из рук в руки»).
Придумайте яркий заголовок и описание товара для своего объявления; сделайте несколько фотографий; укажите причину, почему вы продаете этот товар; покажите выгоду, которую получит клиент, и дайте несколько бонусов. Тогда ваш товар купят очень быстро.

Задание для продвинутых
Продать пять вещей через Интернет, используя сайты, указанные выше. Задача в том, чтобы максимизировать прибыль – заработать больше, ... Читать дальше »
Категория: Самый быстрый способ заработать в Интернете | Просмотров: 464 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Уверены, у вас есть знакомые, которые занимаются оказанием услуг. Может, это репетиторство, может, массаж, может, консалтинг, может, что-нибудь еще.
У вас есть возможность зарабатывать, продавая услуги своих знакомых По аналогичной схеме: на сайте вакансий либо посредством контекстной рекламы. Запуск контекстной рекламы стоит 300 рублей. Начните всем активно рекомендовать своих знакомых. А со знакомыми заранее обговорите процент от каждой сделки, который вы будете получать. В эту сумму можно включить расходы на рекламу.
Они фактически ничего не делают. Основную работу выполняете вы. Вы находите клиентов, а клиенты – самое важное в бизнесе. За клиентов порой приходится платить.
Можно также начать активно общаться на форумах и в форме рекомендаций рекламировать своих знакомых.
Здесь важный фактор – ваш знакомый должен быть в этом деле специалистом. И тогда вам самому будет проще его рекомендовать, а люди будут оставлять вам благодарные отзывы. А когда будут отз ... Читать дальше »
Категория: Самый быстрый способ заработать в Интернете | Просмотров: 465 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Если вы занимаетесь консалтингом, репетиторством, страхованием или оказываете какие-то другие услуги, вы можете их продавать.
Раздел «Услуги» есть на сайтах http://www. avito. ru и http://www. molotok. ru, но это не самые удачные места для продажи своих услуг. Лучше подать объявление на любой сайт с вакансиями.
На нем размещаете свое резюме. Обязательно составляете яркий заголовок и описываете выгоды сотрудничества именно с вами.
Можно запустить контекстную рекламу. Так вы получите потенциальных покупателей, которые готовы платить деньги.
Хороший вариант, работающий безотказно, – общаться на форумах, где может находиться ваша целевая аудитория.
Но общаться – это не просто себя рекламировать всем подряд прямо в лоб, а активно отвечать на вопросы и поддерживать беседу. Люди будут видеть, что вы эксперт в своей области, и сами к вам потянутся.
В таком случае уже идет косвенная реклама вас как специалиста, когда вы просто советуете другим пользователям ... Читать дальше »
Категория: Самый быстрый способ заработать в Интернете | Просмотров: 410 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Когда ваши знакомые узнают, что вы продаете подержанные товары, они сами будут просить вас о помощи в продаже чего-нибудь ненужного. Например, у кого-то есть пианино, которым никто не пользуется. Вы подаете объявление, делаете фотографии с описанием и продаете пианино. Допустим, 30 % от суммы продажи оставляете себе.
Можно покупать для последующей перепродажи подержанные вещи за бесценок, разместив объявление о покупке в бесплатной газете. Часто люди готовы продать какие-то вещи почти даром при условии самовывоза. Или даже просто отдать. На перепродаже подержанных вещей при правильной организации можно неплохо заработать.
Если помните, во время перестройки была популярна тема комиссионных магазинов.
Вы приходили в магазин, ставили свои вещи на продажу. После того как они продавались, магазин вам выплачивал полученные деньги минус свои проценты. Обычно это было 20–25 %. И это было очень популярно – поскольку был полнейший дефицит. Комиссионные магазины работали оче ... Читать дальше »
Категория: Самый быстрый способ заработать в Интернете | Просмотров: 424 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

На самом деле, ненужные вещи есть не только у вас, но и у ваших родственников, знакомых, друзей. И многие от них хотели бы избавиться, но не знают как. Выкидывать жалко. Отдавать вроде бы некому. Продавать тоже как-то не очень нравится. И так плохо, и так плохо. И что же делать со всем этим?
И тут появляетесь вы. И кроме благодарности, что вы избавили своих знакомых от ненужного хлама, вы можете получить процент от продажи.
Примечание Кирилла Белевича
Когда я только начал заниматься продажей через Интернет, я продал за 15 000 рублей фотоаппарат «Зенит», принадлежавший моему знакомому. До этого он лежал у него без дела.
У многих людей есть ненужные вещи, которыми они давно не пользуются. Договоритесь с ними о возможности их продать.
Категория: Самый быстрый способ заработать в Интернете | Просмотров: 413 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Есть много транспортных компаний, которые организуют доставку в разные города. Поэтому самое простое решение – найти в Интернете того, кто продает крупные вещи, позвонить ему и спросить: «А как вы доставляете крупные вещи? Какой компанией?»
Вам ответят, допустим: «Мы доставляем компанией “Пони-экспресс”».
Потом вы звоните в транспортную компанию и узнаете цену за доставку.
Если вы живете, например, не в Москве, а в тридцати километрах от города, доставка товара покупателю в Москву может быть для вас затратной. Поэтому, во-первых, можно поставить условие самовывоза. Во-вторых, можно делать доставку раз в неделю. Собрать все сразу и привезти к какой-нибудь станции метро, где все ваши покупатели собираются, допустим, в двенадцать часов, и забирают то, что они купили.
Если не знаете заранее, куда нужно будет отправлять товар, напишите в объявлении: «Пересылка оплачивается дополнительно».
И если человек вам пишет: «Я живу в Красноярске, сколько будет стоить переслат ... Читать дальше »
Категория: Самый быстрый способ заработать в Интернете | Просмотров: 573 | Добавил: spb_serge | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz